LISTADO POR CURSO DE GRUPOS A CLASES PRESENCIALES DE PRE KINDER A 5° BASICO

PRE-KINDER A

GRUPO A
CARREÑO VÁSQUEZ ARIELA ISIDORA
RAMÍREZ ROMÁN FLORENCIA SARAY
CEPEDA CLIVIO BELÉN ELIZABETH
ELIZONDO FRIGERIO ISABEL MARGARITA
GONZALEZ ESTRADA MARTINA ALEXANDRA
MIRANDA TORRES ALEXIS ESTEBAN
SOTO DIGMAN FLORENCIA ESTEFANÍA 
AGUILERA JIMÉNEZ ADOLFO JESÚS
UGARTE VIERA MAXIMILIANO ANDRÉS 
ÁLVAREZ MUÑOZ NICOLÁS MAXIMILIANO
ARRIAGADA ASTORGA GAEL ISAIAS
PINILLA AGUILERA JOSEFA ANTONIA
GRUPO B
CASTRO RIFFO LEONOR ISIDORA
CHANDÍA PEÑA CRISTIAN ALONSO
VERA BARRERA JAHIR IÑAQUI
GÓMEZ PAJARITO JULIAN ANDRES
RIQUELME VALDÉS RENATO DANIEL
JIMÉNEZ ALLENDES TOMÁS IGNACIO
JORQUERA TRUJILLO GASPAR ALFONSO
LIRA MARTÍNEZ FLORENCIA CRISTINA
MEZA LEIVA BORJA IGNACIO
MUÑOZ OLIVA AMALIA JOSEFA
OSSANDÓN FARIÑA VICENTE ALEXANDER
SEPÚLVEDA AGUILAR ISABELLA PAZ
GRUPO C
SILVA GONZÁLEZ  JOSEFA NATALY
CALDERON IBACACHE GABRIEL EDUARDO
CALDERON IBACACHE MARÍA JESÚS
ESPINOZA GUTIERREZ EMILIA BELÉN
HERNÁNDEZ MONDACA HÉCTOR IVÁN ELÍAS
VILLAVICENCIO GALINDO EMMA BELÉN
PEREIRA DÍAZ ARTURO LEÓN
AMÉSTICA QUINTEROS NASHLY ANTONIA ALEXANDRA
CAMPOS SOTO MATILDE TRINIDAD
HINOJOSA AGUIRRE TOMÁS
MENARES GÓMEZ AGUSTÍN IGNACIO
 

PRE-KINDER -B

GRUPO A
HERMOSILLA ABRIGO GUSTAVO ANTONIO
SEGUEL CATALÁN JONATHAN IGNACIO
MESINA GAMBOA JULIETA ELISA
ALIAGA CONTRERAS IVÁN IGNACIO
ERAZO TORO MATEO AGUSTÍN
OSORIO DÍAZ EMA MERCEDES
CORTÉS ARENAS EMILIA ANTONIA 
CIFUENTES MARTÍNEZ BRUNO DANIEL
DOMINGUEZ CAUTIVO GIOVANNI IGNACIO
GÓMEZ VILCHES MAITE ANTONELLA
SANTANDER PIZARRO LEÓN
MEJÍAS SASSO ALFONSO MIGUEL
GRUPO B
ÁLVAREZ RIVEROS ADRIANA ISIDORA
CONTRERAS MUÑOZ AGUSTÍN IGNACIO
FRIZ MILLA STEFAN AMARO
GALLARDO CONTRERAS LAUTARO ANDRÉS
GOMEZ VALDEBENITO SERGIO AGUSTÍN 
GONZÁLEZ VERA RENATA IGNACIA 
LEIVA MALDONADO ALEXIA ANTONIA
ÁLVAREZ ALVARADO TRINIDAD ELISA
BRICEÑO PEREDA ISABELLA MARIIE
DÍAZ ASENJO MATEO JAVIER
SCHELL PERALTA RODRIGO WERNER
VENEGAS FLORES AMANDA LUCÍA
GRUPO C
MONSALVE PEÑA MÁXIMO JAVIER 
PACHECO PÉREZ BENJAMÍN IGNACIO
SÁEZ DUARTE JAVIER MARTÍN
ULLOA PEÑAILILLO LORENZO VALENTÍN
ACEVEDO VILLACURA SARA LUNA INES
ALIAGA MUÑOZ FLORENCIA NOEMÍ
CORTEZ LENIS SOFÍA
HERNÁNDEZ RÍOS AMBER MARIÓN
FERNANDEZ MUÑOZ GABRIEL AGUSTÍN
SANDOVAL ATENAS AMBER ELIZABETH
 
 

KINDER A

GRUPO A
CASANOVA ESCOBAR ALONSO NICOLÁS
CASTILLO CORREA MARTINA ISIDORA
GARCÍA LOVAZZANO VICENTE IGNACIO
GONZÁLEZ ARAVENA JULIETA ANASTASIA 
MOYANO PEREIRA LEÓN IGNACIO
TARRAF AGUILERA VALENTÍN BEHLUL
REYES REYES ELIAN MATEO
URBINA VALLEJOS MÍA IGNACIA 
VALLADARES TAPIA SOFÍA BELÉN
CASTRO RIFFO EMILIA AMANDA
SANTANDER OLIVOS BASTIÁN MATEO
BURGOS PERALTA SAMANTHA CRISTINA
GRUPO B
GARCÍA OLIVARES FLORENCIA IGNACIA 
MORETTI MUÑOZ GUSTAVO ALFONSO ISRRAEL
RUBIO CHARPENTIER DULCE CHANEL ANTONELLA
ARAOS VEGA AMARU AGUSTÍN 
CARRASCO MIRANDA DOMINIQUE AMARAL
CHÁVEZ DÍAZ DANIELA SOPHIA 
GALLARDO CUERO JUAN PABLO
ESCOBAR DÍAZ MONSERRAT AINOHA
FIGUEROA BUSTAMANTE DANTE ISAAC
MORENO VARAS CONSTANZA BELÉN
OLIVARES NEIRA MARTINA ESMERALDA 
ROCUANT SILVA JULIETA IGNACIA 
GRUPO C
PARDO AMPUERO AGUSTÍN MAXIMILIANO
BARROS CABRERA JOSEFA BELÉN
RECABARREN OSORIO JUAN PABLO
VERA NAVARRO FRANCISCA ANELIS
TAPIA GONZÁLEZ ROLAND FELIPE
BERRÍOS CATALÁN FLORENCIA IGNACIA 
FUENTES VACA MARTIN ALONSO
OLGUÍN SALDÍAS AGUSTINA ALEJANDRA
PERALTA OLIVARES ISIDORA JAVIERA
PIÑA RUBIO AGUSTINA IGNACIA
UTRERAS LEIVA TOMÁS AGUSTÍN
 

KINDER B

GRUPO A
ELÍAS PINCHEIRA AGUSTÍN ESTEBAN
MUÑOZ GARRIDO AGUSTÍN RODRIGO
SOTO VERA NOELIA BLUE
TAMAYO ZAMORA BERENICE ANAÍS
VIDAL GALLARDO EBRAHÍN RAÚL ENRIQUE
PERALTA TRUJILLO JOSEFA IGNACIA
PEÑALOZA CALDERÓN ISIDORA IGNACIA
BERTIN MORA KALANI ALEJANDRO
HUENCHUAL SANTANDER MIA PASCALE
SUAZO SALINAS RICARDO FIDEL
PIÑA ROMERO IKER LUCIANO
SANTIS QUILODRÁN FELIPE ANTONIO
GRUPO B
FLORES CISTERNAS SIMÓN MAXIMILIANO
GÁRATE RAMOS MILÁN JAVIER
MUÑOZ ROMERO AMY CATALINA 
OSANDÓN MORALES AMARAL NISCAL
OSORIO MOYA TRINIDAD PASCAL
PERALTA CARTES IGNACIO ALONSO
PONCE RODRÍGUEZ MONSERRAT ISIDORA
BASOALTO CARRASCO JEAN FRANCO
URRA CASTILLO COLOMBA AMPARO
VERA OLMEDO CRISTÓBAL NATANIEL
INOSTROZA CONCHA JOSÉ FRANCISCO
REINOSO SOTO GUSTAVO ALONSO
GRUPO C
SEPÚLVEDA SÁNCHEZ FRANCISCA JAVIERA
SERRA RUIZ FLORENCIA ARLETTE
SOTO PALMA MATEO IGNACIO ALEJANDRO
ARCE YEPSEN MARTINA ISIDORA
RAMÍREZ VELÁSQUEZ JOAQUINA FIORELLA
ACEVEDO ARCE ISABELLA ANTONIA
CATALÁN OSORIO LEONOR AMPARO 
BARRIENTOS PLAZA SALOMÉ DEL CARMEN
RAMÍREZ PEÑALOZA MARTÍN IGNACIO
SANDOVAL OLGUÍN AMANDA EVANGELINE 
 
 

PRIMERO BASICO A

GRUPO A
CEPEDA CLIVIO EMELY CATALINA
MUÑOZ TRUJILLO AGUSTÍN ANDRÉS 
ALVARADO GÓMEZ JULIAN ANTONIO
MANCILLA VALDÉS MÍA BELÉN 
BARRERA HUME ISABELLA HELENA
ACEVEDO PINO JOAQUÍN AMARO
ALMARZA GARCÍA ROBERTO ESTEBAN
BUSTOS ABARCA MARIANO ALONSO
ESPEJO DÍAZ ANDRÉS FRANCISCO
MUÑOZ PALTA JOSEFINA PAZ
SANTANDER VIVANCO MARÍA IGNACIA
RAMÍREZ VICUÑA VALENTINA IGNACIA
TAPIA GONZÁLEZ DOMINIQUE MARTINA
OLIVOS CALFULAF EMILIA ANAÍS
DÍAZ FUENTES MARTINA BELÉN
GRUPO B
LÓPEZ GUTIÉRREZ WILLIAM BALTAZAR
MÁRQUEZ CASTRO MILA ANTONIA
OÑATE MARTÍNEZ MAX IGNACIO
PAVEZ SANHUEZA FRANCISCO TOMÁS
PAVEZ SANHUEZA GABRIELA ALEJANDRA
ALBORNOZ BRUNOD BENJAMÍN ANDRÉS
ÁVILA SEPÚLVEDA ESAIC FELIPE
AYALA MIRANDA CATALINA FERNANDA
FIGUEROA MOYA MAITE JACQUELINE
LUENGO MORENO BENJAMÍN ARTURO
MATUS ÁLVAREZ ARANTZA DENISSE 
AYALA MIRANDA MARTINA IGNACIA 
PEREIRA BADILLA JORDÁN ALEJANDRO
ROMERO ROJAS IAN NICOLÁS
ROSSEL VELARDE ETEL AYMELEN ANAÍS
GRUPO C
SANTIBÁÑEZ HERMOSILLA ANTONELLA PAZ 
SON CABELLO VICENTE OSVALDO
ORTIZ PONTIGO MAITTE FLORENCIA
GÁLVEZ TORO RENATO ISAAC
ULLOA MELÉNDEZ DAMIÁN ISAÍAS
QUILPATAY HUNT IGNACIA VALENTINA
BAHAMONDES AGUILAR SOPHIA IGNACIA
JORQUERA SALDAÑO AMBAR BELÉN
RAMÍREZ GONZÁLEZ IGNACIO EZEQUIEL ANDRÉS
SALDAÑO MOYA ISABEL EMILIA
SEGURA ZAMORANO NEHEMIAS OTONIEL
ARRIAZA ÁLVAREZ MAGDALENA IGNACIA
HERNÁNDEZ ACUÑA GASPAR 
SILVA HERNÁNDEZ JULIÁN GABRIEL
VELASCO VÁSQUEZ ISIDORA SARAY

PRIMERO BASICO B

GRUPO A
ARAVENA RUBIO SIMONA BELÉN 
MUÑOZ FERREIRA CARLA VARINIA
PINO CABELLO EMILIANO ANDRÉS
PRIETO ORTIZ THÓMAS ALEXANDER 
UGARTE VIERA SEBASTIÁN IGNACIO
GONZÁLEZ ROMERO ISAAC ALONSO
GONZÁLEZ MONTECINO CATALINA PAZ
ARCE PIÑA FELIPE ALONSO
ÁLVAREZ SOTO FRANCISCA PILAR
TAPIA MALDONADO PASCALE IGNACIA
ARÉVALO ALGUACIL LYA AMARAL
ESCOBAR CUEVAS MONSERRAT FRANCISCA XIMENA
NARANJO ALVARADO FÉLIX EMILIO
GALINDO DELGADO IAN ELIOT
GALINDO DELGADO EITAN EBAN
GRUPO B
SAMILLAN MOLINA SUELEM MARIANA
ACEVEDO ESPINOZA ALEN PAULO
ANATIVIA PERALTA MATEO AGUSTÍN
CÓRDOVA ROBLERO FLORENCIA ANTONIA
DONOSO MORENO MARTÍN NICOLÁS
FARIÑA MARTÍNEZ CATALINA IGNACIA
IBARRA CARRASCO AGUSTÍN IGNACIO
LEGUAS MUÑOZ SYBILLA CATALINA
LUCERO CONSTANZO NICOLÁS JESÚS
CARRASCO QUILODRÁN ANTONIA PAZ
CHANDÍA CATRILEO PASCALE ELOÍSA
ESPINOZA HERNÁNDEZ STEFANO AGUSTÍN
LAGOS CARRASCO ALLISON JAZMÍN
LEÓN ROJAS ZARKO ABDIEL PIETRUZ
MAUREIRA ARTEAGA MARCELO DE JESÚS
GRUPO C
MEZA ESPINOZA VICENTE ANDRÉS
NAJLE VALENZUELA LUCAS BENJAMÍN
OYARZÚN RODRÍGUEZ JULIÁN IGNACIO
RETAMAL ÁLVAREZ ANTONELLA PASCAL
RODRÍGUEZ CISTERNA DOMINIQUE FLORENCIA
BETANCOURT CASTRO ISSABELLA CONSTANZA
PEÑA ORTIZ MAITE ISIDORA
ALARCÓN FERRER SARIANA PAOLA
DURÁN BEAS ALONDRA TRINIDAD
MURCIA VEGA SOFÍA
ANTIVILO ANTIVILO RENATO MATEO
ORELLANA MALDONADO PASSCAL VICTORIA
CAYÚN CABRERA IAN IGNACIO
CONTRERAS CODOCEDO MIA IGNACIA
OSORIO GARCÍA ESTEBAN BALTAZAR

SEGUNDO BASICO A

GRUPO A
GONZÁLEZ TORRES MARÍA ELENA
HERMOSILLA ABRIGO AMARO ANDRÉS
VARGAS TORRES GONZALO ALBERTO
JARA ROJAS EMILY ESPERANZA
ÁLVAREZ CUEVAS ANGEL FRANCISCO
VELÁSQUEZ DÍAZ JOSEFINA ANTONIA
SANDOVAL DONOSO SOFÍA ANTONELLA
RIQUELME FONSECA ISAAC DAVID
CANALES PEÑA IZAN ALESSANDRO
MADRIAGA CASTRO EMELY AMAIRA
ALARCÓN VIVANCO BENJAMÍN ANTONIO
ALVARADO CAMILO AGUSTÍN IGNACIO
BAHAMONDES VLHOVIC VESNA ESPERANZA
CARMONA SANTOS MARTÍN ALONSO
CORTEZ PONTIGO ISABELLA PASCAL
GRUPO B
CRUZ VIDAL MATILDA ESTHER 
DONOSO FUENZALIDA JOSEFA FERNANDA
ESPINOZA NÚÑEZ JESÚS GABRIEL MAXIMILIANO
FERNÁNDEZ CHAMORRO AGUSTÍN EXEQUIEL
FUENTES RUIZ ISABELLA ANTONIA D’ MARÍA 
VALLEJOS PIZARRO ROCÍO LEONOR
GÓMEZ PAJARITO FELIPE ANTONIO
INOSTROZA CONCHA CAROLINA AMELIE
GONZÁLEZ OLARTE ALONSO PATRICIO
JOFRÉ MÉNDEZ ANAHIS
LEIVA ROA TABATHA IGNACIA
PAVEZ LUMAN CLAUDIO RONALDO
RAMÍREZ BERNALES JERREMY ENRIQUE
RIVERO LAGOS THOMAS MAXIMILIANO
RUIZ LÓPEZ KATHALINA BELÉN
GRUPO C
TORRES CRISÓSTOMO TRIANA DUSANKA
TRUJILLO PÉREZ AGUSTÍN ANDRÉS
YAÑEZ CONSTANZO MATÍAS JOSSUE
SILVA GONZÁLEZ SOFÍA DEL CARMEN
TRONCOSO PAVEZ MAX ALONSO
MÁRQUEZ CERDA MAXIMILIANO JESÚS
GARCÍA CAMPOS ELENA ANTONIA
ARAYA MAULÉN CRISTÓBAL IGNACIO
BARRIOS ALVARADO JOSÉ MIGUEL
REYES FUENTES ANTONELLA CONSTANZA
ERAZO GODOY PASCAL CONSTANZA 
FARÍAS VALLEBONA MONSERRAT ANTONIA
JIMÉNEZ LÓPEZ MAXIMILIANO ALONSO
MESSINA ANATIVIA AMANDA SOFÍA
PONCE PONCE ANTONIA PAZ ELLIEN

SEGUNDO BASICO B

GRUPO A
TAMAYO ZAMORA RAFAELA IGNACIA
ELIAS PINCHEIRA NOELIA ANDREA
MORA AVENDAÑO GABRIEL RODRIGO
CIFUENTES TAPIA EMILIA ISIDORA
ROMERO CERDA RENATA ALEJANDRA
DÍAZ ABARCA STEPHANO SANTINO
HERNÁNDEZ CONTRERAS JUANANDRÉS FABIÁN
REYES CORNEJO CRISTÓBAL MATEO
MESINA ARAYA TOMÁS OCTAVIO
SALINAS PLAZA JOSÉ ALEJANDRO
GODOY BURBOA RENATO EMILIANO
ESPINOZA ORELLANA ZAMIR ALONSO
HERRERA LADRÓN DE GUEVARA JUAN JOSÉ
ANATIVIA HUENUPIL MATÍAS BASTIÁN
BERNAL ORTIZ CONSTANZA VALENTINA
GRUPO B
BRAVO REBOLLEDO YEIKO SAID
CAMPUSANO NEIRA ANGEL LEÓN 
GONZÁLEZ ESCOBAR PASCALE JAVIERA
SALINAS SÁNCHEZ MAYRA ALEXANDRA
GONZÁLEZ ESCOBAR PASCALE JAVIERA
GUTIÉRREZ GAJARDO BELÉN IGNACIA
HERNÁNDEZ GUAJARDO CATALINA
INZUNZA RODRÍGUEZ MÁXIMO ALEJANDRO
LETELIER RODRÍGUEZ SOFÍA ANTONELLA
LÓPEZ SANCY ISABELLA VALENTINA
MEZA ROJAS JOSEFA FRANCISCA
MORALES ORÓTEGUI DANAE STEFANÍA
OPAZO CARRILLO MAITE ISIDORA
ORTIZ SANHUEZA JOSÉ RAFAEL
PARRA MUÑOZ RAFAELLA ABIGAÍL
GRUPO C
SILVA ROBLERO JORGE ANTONIO
CALDERON IBACACHE LAURA AGUSTINA
FUENTES CONTRERAS FLORENCIA YOJEVET
QUEVEDO PEREIRA SOFÍA ANTONIA
PEREIRA DÍAZ ALONSO JAVIER
THIELE MÁRQUEZ TOMÁS AGUSTÍN
GALLARDO LÓPEZ MARÍA ISABEL
SOTO ESCOBAR COLOMBA ANTONIA
VIVEROS DURÁN TRINIDAD EMILIA
AHUMADA ORTIZ SANTIAGO IGNACIO
CATALÁN SEPÚLVEDA MÁXIMO ANDRÉS 
CORTÉS GARCÍA AYNOHA SOFÍA
GUZMÁN URETA AGUSTÍN ALFONSO
MUÑOZ SÁEZ ANTONELLA PASCAL
PEÑALOZA CATALÁN PAZKAL ANTONIA

TERCERO BASICO A

GRUPO A
MOYANO PEREIRA JULIÁN ALONSO
BARRERA HUME ISIDORA ANTONIA
VALENZUELA COSTA CRISTÓBAL NICOLÁS
AYALA MIRANDA ANTONIA ORIELLE
ALARCÓN VILLALOBOS JUAN AGUSTÍN
BARRIOS MILLAHUINCA MARTINA MILLARAY
DEVIA HUEICHA MARÍA JESÚS
DONOSO PÉREZ CONSTANZA MÍA PAZ
QUINTANA ABARCA ALONSO HERNÁN
RIQUELME ARAVENA MONSERRAT ALONDRA
URZÚA MARTÍNEZ IGNACIA DE LA CRUZ
VÁSQUEZ ÁVILA CRISTÓBAL ALONSO
ZEGARRA QUILOBRAN SANTYNO SEBASTIÁN
JIMÉNEZ FLORES GUSTAVO ANDRÉS DE DIOS
SUAREZ MOYA ISIDORA ANTONIA
GRUPO B
ÁLVAREZ RIVEROS MAITE FLORENCIA
ADRIAZOLA RAMÍREZ NICOLÁS MANUEL
ARAVENA PONTIGO ÁLEN ALONSO
HERRERA FUENTES MATHIAS JAIME
DÍAZ ZAMORANO BRUNO ALONSO NICOLÁS
VERA CABRERA MATÍAS PAOLO RENATO
SÁEZ DUARTE AMANDA VIOLETA
GUZMÁN ECHEVERRÍA THIARE ESCARLETT
BUSTOS CÁCERES FLORENCIA RAYEN IGNACIA
SALAS FIGUEROA TRINIDAD ALEXANDRA
CUELLO MADRID MARTÍN IGNACIO
FERNÁNDEZ AZÚA ISIDORA AGUSTINA
FUENTES ACEVEDO FERNANDO ANTONIO
HERMOSILLA CEPEDA FERNANDA NOEMÍ
SALAS DOREN SANTIAGO ALONSO
GRUPO C
SILVA PIÑA GABRIEL ESTEBAN
LOBOS GARCÍA AGUSTÍN ESTEBAN
TOBAR VERA EVOLET ANELEY
VERA PONTIGO DHILAN BENJAMÍN
VERGARA ACUÑA ISIDORA ANTONIA
CORTÉS HERNÁNDEZ IGNACIO ENRIQUE
ASTUDILLO GONZÁLEZ FERNANDA ANTONIA
CATALDO VILLAVICENCIO MARIANA PAZ
GALLEGUILLOS SÁNCHEZ DYLAN EXEQUIEL IGNACIO
GONZÁLEZ ULLOA PASCAL DENIS
MUÑOZ MERA MÁXIMO GASPAR
PONCE JARA FERNANDA BELÉN
UGALDE ULLOA LUCIANO NICOLÁS
VARGAS PINTO JOAQUÍN EZEQUIEL
VIDAL BOBADILLA ADOLFO ENRIQUE

TERCERO BASICO B

GRUPO A
VALENZUELA VALLADARES DARÍO MAXIMILIANO
SEGUEL CATALÁN BENJAMÍN ANDRÉS
INOSTROZA CUITIÑO JOSÉ ANGEL BASTIÁN
OLIVARES BAEZ DAMIÁN IGNACIO
CORNEJO ÁLVAREZ DAMIÁN MAXIMILIANO
ÁLVAREZ VALLADARES FRANCISCA BELÉN
CASTILLA BENAVENTE RENATA MARGARITA
CATALÁN LÓPEZ DIEGO ALEXANDER
CORTÉS BALLART MARTINA DEL PILAR
DE LA TORRE JARA MARCOS BENJAMÍN ALEXIS
ENCINA ORIAS MARTÍN ALEJANDRO
FABRES GONZÁLEZ VALENTINA RAYEN
MARTÍNEZ DÍAZ MARTÍN SEBASTIÁN
MORÁN BALLART EMELY VICTORIA
MORENO GONZÁLEZ MARTINA LUCÍA IGNACIA
GRUPO B
OYARCE DURÁN SEBASTIÁN AYRTON
JORQUERA TRUJILLO ANGEL TOMÁS RAFAEL
SEPÚLVEDA AGUILAR ISIDORA ALEJANDRA
MUÑOZ CARRASCO FRANCIA ALMENDRA
PUGA VERA ISSABELLA RENATA IVANNIA
RIQUELME CEA ÁMBAR AGUSTINA
ROBLERO JIMÉNEZ STEFANO MATEO
SALAS ABARCA DEJIAN AGUSTINO
SEPÚLVEDA ARAVENA ANDRÉS ANTONIO
SEPÚLVEDA BARRERA BASTIÁN MARCELO
SOTO PERALTA GASPAR ARMANDO
SUAZO FRÍAS LÚCIAN EMILIO
TORRES MILLAÑIR ENZO FRANCISCO
AGUILAR CALDERÓN PASCAL ANTONELLA
ALBORNOZ TUREDO SEBASTIÁN ALONSO
GRUPO C
ASTROZA TAPIA AGUSTÍN EDUARDO
FARÍAS PIZARRO ANGEL ISAÍAS 
GUERRA MEZA MATTEO ESTEBAN
CALDERÓN IBACACHE GASPAR EMILIO
ÁLVAREZ HORMAZÁBAL CATALINA ANTONIA
ARÉVALO DÍAZ ELÍAS EMANUEL
ARÉVALO OSORIO BENJAMÍN SANTOS
BERNAL ORTIZ SOFÍA PAZ
DÍAZ VILLARROEL MARTINA PAZ
FLORES TORRES CATALELLA NATACHA
MEZA NILO MARTINA ANTONIA
SANTIS SOTO SIOMARA OLGA IGNACIA
DIAZ HERNÁNDEZ AGUSTÍN MAXIMILIANO
CALDERON IBACACHE GASPAR EMILIO
NILO POBLETE AGUSTINA IGNACIA

CUARTO BASICO A

GRUPO A
ABARCA PALMA RENATA ANAÍS
ALIAGA CONTRERAS ISIDORA RAYÉN
GALABURDA TRINCADO JULIETA RENATA
DÍAZ ALQUINTA ISIDORA ANTONIA
GONZÁLEZ VÁSQUEZ IGNACIA ANTONIA
GUZMÁN ÁLVAREZ CARLOS FELIPE
JARA LARA CAMILA ANAÍS
MALUENDA REYES FERNANDA PAZ
MANCILLA VALDÉS NADIA ANTONIA
PERALTA CARTES BASTIÁN RICARDO
TAMAYO ZAMORA ALONDRA SOFÍA BELÉN
VELÁSQUEZ DÍAZ SEBASTIÁN FELIPE
ZÚÑIGA GAMBOA DOMINIQUE ANTONELLA
PINO CABELLO JAVIERA VALENTINA
ESPINOZA ORELLANA DAFTAN VICENTE
GRUPO B
JIMÉNEZ MADRID BALTAZAR DAVID
ARAVENA DÍAZ MATEO GUSTAVO
ARMIJO LAGOS ALYNNE SIAMARA
CABELLO PARRA CAMILA ESPERANZA
CABEZAS HERRERA ANTONELLA BELÉN
CANDIA ALARCÓN AYNARA CAROLINA
CASTILLO NÚÑEZ MATÍAS ALONSO
CATALÁN SANDOVAL EYLEEN ALNENDRA
CERDA TAPIA PABLO VALENTINO
DÍAZ FUENTES VALENTINA FLORENCIA
MADRID ULLOA MARTINA ANTONIA
HERNÁNDEZ MACHUCA ISIDORA ANTONIA 
LOBOS GARCÍA ANTONELLA PASCALLE
PARDO MIRA AYLA VICTORIA NAOMI
RIVEROS RIVEROS AGUSTINA IGNACIA 
GRUPO C
ACEVEDO ARCE  LUCIANA ALEJANDRA
ARTEAGA ESCOBAR JOAKIN ALONSO 
CAYÚN CABRERA DYLAN ANDRÉS
FARÍAS TAPIA ROMINA JAZMÍN 
FUENTES NÚÑEZ MAITE SUZANNE
GÓMEZ GUTIERREZ MICHELLE
HELLEC PIÑA SOFÍA ANTONIA
JARA SUAZO BENJAMÍN ANTONIO
RAIN HERMOSILLA KEVIN AGUSTÍN 
ROMÁN RODRÍGUEZ ABIGAIL PAZ
SON CABELLO EMILIA ANAHI
TORO POBLETE VIOLETA DEL CARMEN 
TORRES GÓMEZ JOSEFINA ANTONIA 
TORTI MIRANDA LUCCIANO VALENTÍN
ZÚÑIGA NILO JAVIERA CATALINA

CUARTO BASICO B

GRUPO A
HINOJOSA PONTIGO MAXIMILIANO ANDRES
JIMÉNEZ VÉLIZ JULIETA MILLARAY
CODOCEDO DINAMARCA JULIÁN ELUNEY
LLANOS CARRASCO SOFÍA CONSTANZA
QUEZADA MOYANO SOFÍA BELÉN 
VILLAFRANCA ESTAY AMAN EXEQUIEL
MONSALVE ROJAS FELIPE ANTONIO
VARGAS ULLOA VICTORIA IGNACIA
SEPÚLVEDA CONTRERAS ADRIANA VALENTINA
PÉREZ MENA MARÍA IGNACIA
OSORIO VILCHES MAITE ALEXANDRA
MARTÍNEZ CABELLO PASKAL FRANCISCA
HURTADO LEVER EZEQUIEL ALEXANDER ISSAIAS
GARCÍA PEREIRA DARLA JOSEFA
FREDES BAEZ DEVIN JESÚS
GRUPO B
IBARRA VEGA ANTONELLA EDITH
LIRA MARTÍNEZ FERNANDA AGUSTINA
VILLALOBOS VERA JOAQUÍN ANTONIO
VARGAS MIRANDA RAFFAELLA SIMONEY
MORALES VELOSO ISIDORA IGNACIA
JORQUERA LEÓN ANTONIA PAZ
HINCAPIE MONTOYA ZAYRA
DURÁN HERRERA THOMAS IGNACIO
DÍAZ APONTE MIGUELANGEL ARCANGEL
CUBILLOS DOMÍNGUEZ ISIDORA CAROLINA
COLOMA PÉREZ IGNACIO ANDRÉS
BUSTAMANTE VERA PASCAL ANTONIA
ARANIS SALINAS JOSEFA IGNACIA
ÁLVAREZ HUENUPÍL TOMÁS ALONZO
ACOSTA SOLANO VICENTE NAHUEL
GRUPO C
AMPUERO GAZUL MAITE ANTONIA
BORJAS HERNÁNDEZ ANGÉLICA DEL VALLE
BRIONES SILVA GUILLERMO FERNANDO
DEL PINO JERIA LUCIANO ALONSO
DÍAZ MESINA DIEGO MANUEL 
DUZIC GARRIDO VICENTE JAVIER 
FIGUEROA ARIAS GASPAR ALONSO 
FREDES AGUILERA ANTONELLA IGNACIA 
GARCÍA VIDAL MAITE ISIDORA 
GONZÁLEZ CABELLO MATHEO BENJAMÍN
MESINA VENEGAS DIEGO ALONSO
PEÑA GONZÁLEZ DIEGO DE JESÚS 
ULLOA PEÑAILILLO MAGDALENA PAZ
VELOZO CEPEDA BENJAMÍN ALONSO 
VILLATORO GUTIÉRREZ ALÁNYZ GISSELLE

QUINTO BASICO A

GRUPO A
ACEVEDO JÁUREGUI MAYTE ARELY
CANDIA ALARCÓN IVÁN ISAMIR
CARLOS MAUREIRA TOMÁS ALONSO
ÁLVAREZ SOTO LAURA EMILIA
CASTILLO GARRIDO BENJAMÍN LUCAS
CHÁVEZ DÍAZ DAVID ARIEL
JIMÉNEZ BARRA MÁXIMO ENRIQUE DE JESÚS
DUARTE MADRID LUKAS PAOLO
LUENGO RODRÍGUEZ ALEXANDER IGNACIO
ROMERO CERDA VICENTE JAVIER
DUQUE PLAZA VALENTINA IGNACIA
GONZÁLEZ ROMO ISIDORA CATALINA
GUARDIA GARCÍA ÁGATA BEATRIZ
HAZARD HERMOSILLA ANASKA AILYN
HUENUPÁN CUEVAS AMANDA IGNACIA 
GRUPO B
PIÑA ROMERO ANAÍS EMILIA
ÁLVAREZ CUEVAS GLORIA IGNACIA
SANDOVAL DONOSO ALONSO ANDRÉS
VERA SOTO ISIDORA IGNACIA
CAAMAÑO CAMPOS FRANCISCA ANTONIA
CÁCERES ROJAS VICTORIA IGNACIA
CANALES PEÑA MAYRA STEPHANIE
CASTILLO SILVA BENJAMÍN ALONDO
CELIS AGUILERA NOELIA DE BELÉN
CEPEDA QUEZADA CRISTÓBAL BENJAMÍN
HERRERA VALDIVIA AGUSTÍN FELIPE
MEDEL MORALES KATALINA STEFANIA ALEJANDRA
MORALES ORÓSTEGUI MAURA AYELÉN
ORTEGA MORA PAULA AMALIA
RODRÍGUEZ PALACIOS SERGIO FELIPE
GRUPO C
URETA SAGREDO BENJAMÍN ANDRÉS 
ARAYA MAULÉN ALONSO ISMAEL
ARCE CONCHA MAITE ANTONIA
CARRASCO PARDO MÓNICA EMILIA
CASTRO CASTRO EMYLII ANTONELLA
DOMAZOS SANDOVAL SOFÍA ANTONIA
FUENTES NÚÑEZ MÍA AGUSTINA
FLORES TORRES DIEGO TOMÁS ANDRÉS
GÁLVEZ TORO EMILIA IGNACIA
GÁLVEZ TORO JOAQUÍN ALONSO
HUNT VALENCIA MIA AGUSTINA
MÁRQUEZ CERDA MATEO ALONSO
MENARES GÓMEZ LUKAS RENATO
MUÑOZ RAMÍREZ JOSEFA ANTONELLA
TAPIA MALDONADO VICENTE AGUSTÍN

QUINTO BASICO B

GRUPO A
CASANOVA ESCOBAR AMALIA DANAE
GONZÁLEZ ARAVENA RENATO ALONSO
MARIPE ARIAS ANTONIA PAZ
MARTÍNEZ MEDINA AARON ALEJANDRO
GONZÁLEZ RIQUELME MATÍAS BENJAMÍN
MEJÍAS CASTRO ALISON DANAE
PUGA PEREIRA DAMIÁN
RAMÍREZ ROMÁN ALEXANDER ENRIQUE
SERRANO CÉSPEDES JOAQUÍN EMILIO
ROJAS TRUJILLO CATALINA PAZ
BARRIOS BARRIOS JUAN CARLOS ALONSO
DÍAZ OSORIO AMALIA
TORRES CAMPOS ROCÍO FERNANDA
ÁLVARES CABEZAS JOAQUÍN DAVID CLEMENTE
FARÍAS ROJAS BENJAMÍN GUSTAVO HERNÁN
GRUPO B
URIBE ARENAS DIEGO ERNESTO
GÓMEZ GARCÍA MATÍAS DAVID
ABARCA GARCÍA JULIÁN IGNACIO
ÁLVAREZ PÉREZ STEPHANY ANASTASIA
ANATIVIA ZURITA JAVIER IGNACIO
BÓRQUEZ BÓRQUEZ VICTORIA MAGDALENA
CRISOSTO SANTIBÁÑEZ VICENTE ALEJANDRO
GUTIÉRREZ DÍAZ ÁMBAR ESTER
HERNÁNDEZ LIZANA FERNANDA CRISTINA
MOLINA BARRIOS JULIÁN FABIANO
MOLINA REVECO ANTONELLA VALENTINA
MONTENEGRO SAAVEDRA MARTÍN NICOLÁS
ORTIZ GONZÁLEZ MARÍA PAZ
QUILODRÁN BUSTOS JOSEFA ANTONELLA
SALAZAR CONTRERAS RAFAELA ISIDORA
GRUPO C
SILVA ROBLERO EMILIA CAROLINA
TAPIA CABRERA ANTONELLA BETZABETH
VÁSQUEZ OLARTE IVÁN IGNACIO
AMÉSTICA BESTARD PALOMA PATRICIA 
CASTAÑEDA QUINTEROS VALENTINA ALEXANDRA
CORNEJO BENAVIDES AILEEN AIMÉ
GARCÍA AENISHANSLINS MILLARAY GIOCONDA
GONZÁLEZ RIQUELME MATÍAS BENJAMÍN 
LEÓN ACEITUNO ZAMIR ANTUHAN ASTOR
MUÑOZ RODRÍGUEZ SEBASTIÁN EDUARDO
NANCO MORA MAITE IGNACIA
ORTIZ LOAIZA SERGIO ANDRÉS
RIQUELME RÍOS JUAN JOSÉ
SALDAÑO MOYA MIGUEL EDUARDO
TORRES CORTÉS ISIDORA BELÉN

SEXTO BASICO A

GRUPO A
GONZALEZ MONTECINO LUCAS MARTIN
BUSTOS ABARCA TRINIDAD ALETIA
CORVALAN CATALAN MATEO PATRICIO
CACERES MORENO PAZ ALONDRA
HURTADO LEVER YULIHANNA ISSIDORA
LAGOS NEGRETE ALEXANDRA JAVIERA LETICIA
PONCE OLIVARES MAYCOL ESTEBAN
VERA VASQUEZ VICENTE MANUEL
ALVAREZ CARVAJAL ALICIA VICTORIA
INOSTROZA CONCHA ILIANNE ANTONIA
ADRIAZOLA RAMIREZ FLORENCIA DOMINIQUE
ARCE PALM MONSERRAT IGNACIA 
BURGOS MIRANDA BENJAMIN ALEJANDRO 
JARA ROJAS ANTONIA IGNACIA NAZARETT
MORA CARRASCO ANTONELLA ROCIO 
GRUPO B
VERA BARRERA AMAYA PASCAL
MUÑOZ PARDO LINDSAY ALMENDRA
SUAREZ MACAYA IGNACIA DEL CARMEN
LARENAS SALAZAR DANIELA ALEJANDRA
OYARCE DURAN MARTINA PAZ
PEYRAN JIMENEZ DANAE ANDREA 
ROMO RIQUELME DENNISE PASCALE
SAEZ LOPEZ MAX DEMIAN
VERA ALVAREZ BENJAMIN ANDRES
VERA DELGADO PIA MARCELA
MENARES TORO MACARENA EMILIA
MESSINA ANATIVIA ANGELA PAZ
MOYA CARDENAS NICOLE CONSTANZA 
SEPULVEDA OSORIO DOMINGO TOMAS
GOMEZ GUTIERREZ CARLOS 
GRUPO C
DÍAZ LEUTHNER LUCAS EDUARDO
BARRIENTOS CABELLO MARA ARAIS
AMPUERO GAZUL THOMAS IGNACIO
ARCE TOBAR JOAQUIN TOMAS
ARRIAZA ALVAREZ BEATRIZ AMARAL 
DURAN RIQUELME JAVIERA ISABELLA
FARIAS TAPIA SEBASTIAN ENRIQUE
GARCIA CAMPOS ALONSO PATRICIA
GONZALEZ CABELLO MIA PASKAL
GONZALEZ MEZA BASTIAN RODOLFO 
HERNANDEZ HERNANDEZ MOSERRAT ARACELY
LEON DURAN IGNACIA SCARLETT
LEVEQUE MUÑOZ BENJAMIN ALEJANDRO 
MARQUEZ ESCARATE DIANA MILLARAY
HERNANDEZ MACHUCA MAURICIO TOMAS

SEXTO BASICO B

GRUPO A
CABRERA ASTORGA TOMAS
CORREA MUÑOZ BENJAMIN PATRICIO
VASQUEZ AVILA MAXIMO ALFREDO
GENERAL SANCHEZ SERGIO VICENTE
MALDONADO ESPINOZA AGUSTINA PASCALE
NORDIO OLIVA FRANCHESCA ISIDORA
BARRIOS SANTANDER CRISTIAN ALEJANDRO
FLORES GALLARDO SEBASTIAN ROBERTO
JIMENEZ FLORES MIGUEL ANGEL DE LA CRUZ
HENRIQUEZ ARRIAZA SOFIA BELEN
JARA LARA SOFIA ALEXANDRA 
SOLIS MERY LUCAS ANTONIO HERBERT
TORRES ZUÑIGA JORGE ANDRES
URBINA PAVEZ STEPHANIA MILAGRO
SUAZO SALINAS ELENA TRINIDAD
GRUPO B
ARAVENA MENA MAURA JOSEFA
CABRERA ZAMORA FERNANDA ANGELINA
CAMPOS CHAMORRO IVANNA MILLARAY
CASTILLO CALDERON BASTIAN MAXIMILIANO
CESPEDES PAVEZ TOMAS ABEL ALONSO
GODOY BURBOA BENJAMIN ALONSO
GONATAS BURGOS NAILL JASVAN
HENRIQUEZ NORDIO PABLO IGNACIO
HERNANDEZ CONTRERAS BENJAMIN NICOLAS 
INZUNZA RODRIGUEZ AGUSTINA ALEJANDRA
LAGOS CARRASCO AILIN ALESHKA
MADRID TAPIA MELANIE ISABELLA
MENESES FERNANDEZ LUCIANO OCTAVIO
MUÑOZ CARRASCO MATIAS ALEJANDRO
MUÑOZ GARRIDO MARCIAL
GRUPO C
VALENZUELA ALLENDES BENJAMÍN ALEJANDRO
PINTO CARRILLO MARTIN ADOLFO
ALARCON MARTINEZ PILAR CONSTANZA
ALVAREZ ARRIAGADA PASKAL 
BERRIOS MARCHANT MARTIN BALTAZAR
BRIONES SILVA ALICIA ALEXANDRA
CABRERA ALVAREZ MADELEINEIGNACIA
FRITZ CUBILLOS GASPAR MAXIMILIANO
GALLARDO LOPEZ JOSE IGNACIO
RODRIGUEZ SILVA MARTIN ALONSO
ULLOA MELENDEZ MARTINA MARIA TRINIDAD
VERA NAVARRO CAMILO ARIEL 
VERA SANDOVAL EIMI ALEXANDRA
ARMIJO FLORES FRANCISCA BELEN
JORQUERA GONZALEZ MARTIN JAVIER

SEPTIMO BASICO A

GRUPO A
GONZALEZ CARDENAS BLUE JULIETTE
JIMENEZ BARRA LUCIANO ENRIQUE
VERA SOTO JOSEFA ANTONIA 
TEJO DROGUETT ESTEBAN ALONSO 
CERDA JELDRES MARTINA ANTONIA 
DIAZ SILVA JUAN SEBASTIAN
OSORIO DÍAZ MARIAGRACIA
CABEZAS GONZALEZ NICOLE CAROLINA
DIAZ OSORIO CRISTOBAL
MUÑOZ PARDO CLAUDIO PATRICIO
GODOY LEIVA MAYRA PASCUALA ISABELLA 
GONZALEZ VENEGAS CHRISTIANNE ANTONIA
HERNANDEZ LIZANA VICENTE NICOLAS 
MESINA ESTAY ANTONELLA ANAHIS
MUÑOZ PIZARRO JUAN ENRIQUE
GRUPO B
SEPULVEDA DIGMAN BASTIÁN IGNACIO
NIEVAS KEMP FERNANDA IGNACIA
OLIVA ORELLANA ANA LUISA
PERALTA RUIZ MONSERRAT SCARLET
QUIDEL GARCIA AYEELN VIOLETA 
ROMERO ROJAS JULIAN IGNACIO 
SIERRA MONTILLA ARMANDO JESUS
URZUA MARTINEZ SOFIA FERNANDA
VALENZUELA RAMIREZ LUCAS IGNACIO 
VARGAS TORRES ALICIA CATALINA 
TORRES GOMEZ HUGO GABRIEL 
CAMPOS MARTINEZ MARIA IGNACIA
VENEGAS LOPEZ FERNANDA ALEJANDRA
ARCE CONCHA AXEL MAXIMILIANO
AYALA MIRANDA ALONSO ELIAS
GRUPO C
UTRERAS LEIVA MARTIN IGNACIO
ACEITUNO VACA BENJAMIN ANTONIO
ARAYA CHAURA ALDO JOAQUIN 
CALDERON MUÑOZ CAMILA FERNANDA
CANALES DIAZ SEBASTIAN IGNACIO 
CORNEJO ARAVENA ISAIAS LAUTARO 
FUENTES CONTRERAS ZARINA ANTONELLA 
JIMENEZ MARRERO EMILIA ALEXIS
MOYA VEGA MAXIMILIANO ANTONIO
RETAMALES HERMOSILLA TIARE DANAIS
RICE SEPULVEDA ERICK FRANCISCO
RICE SEPULVEDA ROCIO FERNANDA
RODRIGUEZ VEGA HANNAH IZABELLA
ROMO MARTINEZ MAURICIO RAFAEL IGNACIO
SANCHEZ CATALAN ANTONELLA DOMINIQUE

SEPTIMO BASICO B

GRUPO A
GUARDIA GARCIA ANAHIS ANTONELLA 
BANDERA NUÑEZ RODOLFO JOAQUIN
AREVALO ALGUACIL HYANK MAXIMILIANO
GARATE TAPIA GONZALO ANDRES
BRITO CHACON GASPAR
VERA OLMEDO CRISTHOPER
PEÑA  ARIAS BENJAMIN FERNANDO
QUINTANA ABARCA MATIAS NICOLAS
REYES ALVAREZ CONSTANTINO 
LOPEZ ALVEAR ANAIIS MELISA
BETANZO ZAMORANO MARIA JESUS
GUZMAN ECHEVERRIA DARLYNG CATALINA 
TAPIA MESINA ANTONELLA 
CASTRO HERNANDEZ RODOLFO RENATO
CASTRO LOPEZ MARTINA INES
GRUPO B
ZUÑIGA DUQUE FRANCISCA SOFIA
CODOCEDO DINAMARCA NOELIA CAROLINA
GATICA MESINA JAVIER ANTONIO
MARAMBIO MARAMBIO CONSTANZA ELENA MARTINA
MESINA ARAYA JAVIER IGNACIO 
MOLINA IGLESIAS STEPHANIE CONSTANZA
MORALES FERNANDEZ MARCO ANTONIO
MOYANO CORTEZ PRISSILA BEATRIZ
NEGRETE SANCHEZ NICOLAS ANTONIO 
NUÑEZ RIOS AGUSTIN AMBROSIO
PEREIRA VERA CHRISTIAN PAOLO IGNACIO
RAMIREZ VILLALOBOS GABRIEL MARCELO 
SOBARZO LOPEZ ALLAN CHRISTIAN 
TOLEDO CARRASCO KARLA ESTER BEATRIZ
VALDES TORRES MATIAS ALEXANDER
GRUPO C
JAQUE MEZA MARIA INES
ARREDONDO SANCHEZ VALENTINA FABIOLA
ATENAS GONZALEZ BENJAMIN IGNACIO
BERRIOS ARAYA ANTONELLA DANAE
CATALAN CATRILEO SOFIA ANAHI
CAVIERES VALDEBENITO VIVIANA HELENA
FARIAS FERNANDEZ FRANCO ARIEL NICOLAS
PONCE GONZALEZ CATALYNA ANAHIS 
TAPIA GONZALEZ RENATO ALONSO 
TORO POBLETE PATRICIO ALONSO
UBILLA ILIGARAY DANTE AGUSTIN 
VALLEJOS GOMEZ ASHLY NAYELY YANIRA
ZUÑIGA CASTRO CATALINA IGNACIA
FONTECILLA NAVARRETE DANIELA VICTORIA
VARGAS CHAVEZ AGUSTINA BELEN

OCTAVO BASICO A

GRUPO A
ERAZO TORO CATALINA ANTONIA
MORA AVENDAÑO DIEGO ALONSO
AMESTICA BRAVO JOAQUIN ANDRES
MARTINEZ VALLADARES JUAN IGNACIO
MUÑOZ ARREDONDO BENJAMIN ALONSO
VIDAL GALLARDO NAHIARA POLETH
REYES ALVAREZ MAXINILIANO
CARTAGENA ARANEDA JOSHUE MANUEL ADONNAY
MARIN CUEVAS ARIEL FABIAN
CARTAGENA BASUALTO BENJAMIN ANTONIO
BANDERA NUÑEZ PIA ALEJANDRA
LEON PALOMINOS MIA AMAPOLA COLOMBA
RANCUZI VASQUEZ NICOLE ANTONIA
SOTO PERALTA VICENTE BENJAMIN
CASTRO MONTENEGRO BENJAMIN ANTONIO 
GRUPO B
VERA BARRERA MEYLIN SAYEN
CHANDÍA PEÑA SIOMARA CRISTINA
SANTANDER OLIVOS MARTÍN ALONSO
CASTILLO GONZALEZ JOSEFINA VANESSA
ROJAS AGUILERA LEON SEBASTIAN ENRIQUE
CACERES MORENO AMARANTA LIA
SUAREZ MACAYA RENATO ESTEBAN 
CHANDIA PEÑA SIOMARA CRISTINA
CIFUENTES CESPEDES DENISSE ALEJANDRA
CORDOVA MOLINA JUSTIN ALEXANDER
DURAN VERGARA JOAQUIN EFRAIN 
GONZALEZ DIAZ KIMBERLY ESPERANZA
HERRERA VALDIVIA DIANA FLORENCIA
JOFRE SEPULVEDA SIMON MARTIN
LARA TAPIA SOPHIA ANTONELLA 
GRUPO C
GONZÁLEZ AGUILERA JOAQUÍN ANDRÉS
ALVARADO GOMEZ YUKARI ALVARADO
BARRIENTOS CABELLO SOFIA MAXALEN
BERRÍOS CATALÁN BASTIÁN ALEJANDRO ANDRÉ
CAÑIZALEZ BOSCAN FABIAN ALONSO 
JERIA PALOMINOS BEATRIZ GABRIELA 
JERIA PALOMINOS SOFIA PAZ
MUÑOZ PAVEZ EMILIA TRINIDAD
NILO CLAVIJO ANTONIA BELEN
VARGAS ALVAREZ BENJAMIN IGNACIO
MUÑOZ DIAZ MIA ANASTASIA 
QUINTANILLA VILLATORO SEBASTIAN NICOLAS 
SANTANDER OLIVOS MARTIN ALONSO
TAPIA HERNANDEZ JUAN EMILIANO
ACUÑA RODRIGUEZ EUROPA FERNANDA

OCTAVO BASICO B

GRUPO A
ARCE BAEZ BELEN ALESSANDRA
ESCANDOR CARRASCO PASCAL AMELIE
BANDERA NUÑEZ PIA ALEJANDRA
TAPIA MESINA BELEN ISIDORA
GOMEZ TOLEDO ETIER AGUSTIN DIEGO 
JIMENEZ GONZALEZ VALENTINA IGNACIA
ROJAS TRUJILLO VICTORIA BELEN
BUSTOS BERRIOS MARTINA ANTONIA
CASTRO URREA JAVIERA IGNACIA
DONOSO PEREZ EUROPA PASCALE
LUCERO CONSTANZO YAHIMARA JAZMIN
PEREZ VARGAS BAYTHIAREDANNAE
ROJAS SILVA MARTINA ANTONIA
ROMERO SANCHEZ DANIELA CATALINA
VILLABLANCA BAEZ TAMARA YANELLA
GRUPO B
ACEVEDO JIMENEZ ANTONELLA PAZ
VARAS VENEGAS WILSON ANTONIO
BELTRAN TRONCOSO DAVID IGNACIO
CABELLO PARRA CLAUDIO ALEJANDRO
CHACOFF FUENTES SAMIRA ANAIS
FERNANDEZ GALABURDA GRETA VALENTINA
GUZMAN BARRAZA MATILDA FLORENCIA AMANDA
HERRERA FUENTES PALOMA BELEN
MERCADO FRIAS JOSEFINA ELIANA
MEZA ROJAS JONATHAN FERNANDO 
ORELLANA ZAMORA VICENTE TOMAS
PEREZ JIMENEZ ANAIS CAMILA
URETA ALARCON FELIPE ALONZO
VALENZUELA TORO EMA MARGARITA
GONZALEZ ALVAREZ MAXIMO ANDRES
GRUPO C
ACEVEDO MENARES ALONSO ANDRES
ACEVEDO MENARES ANDRES ANTONIO 
AHUMADA MONTENEGRO TABATA ANAHIS
ALARCON FERRER SARAI CELESTE
CUEVAS ASTUDILLO DAVIMI RAYEN 
DUARTE TAPIA PIA MICHELLE 
ESPINOZA GALLEGO GUILYAN ANDRES
FARIAS GALLARDO FERNANDA EMILIA 
FLORES GALAZ AGUSTIN IGNACIO
GONZALEZ ALVAREZ MAXIMO ANDRES
JIMENEZ GONZALEZ FERNANDA BELEN
MANZO BETANCOURT MATIAS IGNACIO 
NANCO MORA GABRIEL ANDRES
OYARZUN SANTIS VALENTINA ANDREA
RAMIREZ VELASQUEZ ANTONIA GRACIA

PRIMERO MEDIO A

GRUPO A
CÁRCAMO AMPUERO DAVID ADOLFO
CORREA MUÑOZ FELIPE IGNACIO
QUINTANA ABARCA JULIAN IGNACIO
FLORES CIFUENTES SOFIA IGNACIA
GALABURDA TRINCADO MAITE ANTONIA
PIZARRO ABARCA JULIAN IGNACIO
CORTES OLIVAREZ LEANDRA ANNAIS
DOMINGUEZ DOMINGUEZ FRANCISCA IGNACIA
LARA RAVELO JOSEFA ANTONIA
ORELLANA PAREDES NICOLE IGNACIA
MARTINEZ CABELLO BELEN ISIDORA ARACELY
TEJOS BARRA VICENTE TOMAS 
PARRA TENORIO BRUNO MAXIMILIANO
REYES GUZMAN VALENTINA NICOLE 
SEPULVEDA PEREZ JOSUE BENJAMIN 
GRUPO B
ALVAREZ MOYA VICENTE JAVIER
ARAVENA REYES ISIDORA IGNACIA
ARAYA LARA FERNANDA ANTONIA 
CARRASCO ORTIZ MANUEL SANTIAGO
CARREÑO ZUÑIGA JAVIERA JESUS
CONTRERAS PEÑA JOSE MANUEL
DUARTE DIAZ MAIRA JOSEFA
ESCOBAR BAHAMONDE MIRIELA DE LOS ANGELES
ESCOBAR LOQUENZ LAURA ANYELINNA
FUENTES ACEVEDO ISIDORA ANTONIA
HERNANDEZ BARRERA HARUMI BELEN JUANA 
JIMENEZ MARENGO MARENGO SEBASTIAN ALEXANDER
SOTO ROJAS FRANCISCA BELEN 
TORRES ZUÑIGA MARTINA PAZ
VARGAS PIÑA JAVIER ALBERTO
GRUPO C
OLGUÍN SALDÍAS ANAÍS IGNACIA
JIMENEZ MARRERO PASCUALA ALEXIS
ALMARZA GONZALEZ ANTONIA BELEN
ARRIAGADA GUITIERREZ VICENTE XAVIER 
BARRIOS ALVARADO JUAN PABLO
CONTOLLA PAVEZ MARIEL ALINE 
CHAVEZ MARQUEZ IGNACIO CAMILO 
DURAN BEAS MARTIN LEANDRO 
HERRIQUEZ TORRES GERARDO ANTONIO
HERNANDEZ GAZUL LISETTE MONSERRAT 
MADRID AMESTICA ANASTASIA
NEGRETE SOBARZO KATHERINE ARACELY
OLGUIN SALDIAS ANAIS IGNACIA
RAMIREZ PEÑALOZA BENJAMIN IGNACIO
DROGUETT CASTILLO BENJAMIN ALONSO

PRIMERO MEDIO B

GRUPO A
ORELLANA ARENAS JHON ALBERTO
ALVAREZ JIMENEZ AMARO ALEJANDRO
ARAVENA PIÑA ANAHYS CAROLINA
BELTRAN FUENTES ANTONELLA LUCIANA
ALARCON VILLALOBOS ISIDORA ANTONIA
LEAL VERGARA MARTIN ANTONIO
ORELLANA ARENAS JHON ALBERTO
SANTANDER PIZARRO ESPERANZA
GOMEZ GARCIA ALVARO FABIAN
PIZARRO RAMIREZ ANTONELLA ANDREA 
OYARZUN ALVARADO MARTINA CONSTANZA
NAVARRO NUÑEZ VICENTE NICOLAS
CARTAGENA RUBILAR EDMUNDO BENJAMIN VICTOR 
CATALAN LOPEZ VICENTE THOMAS
DIAZ ABARCA FERNANDA YAIR 
GRUPO B
GALLEGUILLOS SANCHEZ DANAHE SCARLETTE ANTONELLA
MEJÍAS SASSO BASTIAN BENJAMÍN
ALVARES CABEZAS PAULA IGNACIA DE LA TRINIDAD
ALVAREZ PINEDA MARIA JOSE
ARAVENA VERA ARIELA ANTONIA
ARCE CONCHA PEDRO IGNACIO
ARENAS PIÑA ANAHYS CAROLINA 
GUTIERREZ ARENAS ADRIANA MARGARITA
MALDONADO ROJAS ALEJANDRO ESTEBAN 
MEJIAS SASSO BASTIAN BENJAMIN 
MERINO CONCHA ALNAHYR ELUNEY ANDREA 
MIRANDA LOYOLA ANTONIA SOFIA 
MUÑOZ RIQUELME IZZY JAVIERA 
MUÑOZ SANTIAGO BENJAMIN IGNACIO
RITTER POLITANO PIA BELEN ESPERANZA 
GRUPO C
ACEITUNO PEÑA CRISTÓBAL MAURICIO
JAQUE MEZA JAVIERA ESPERANZA
JAQUE MEZA VIOLETA ANAIS
ACEVEDO SIVA MARIA JESUS
AGUILAR JARA BENJAMIN STEFHANO
ARTEAGA ESCOBAR ANTHONELLA IGNACIA 
CALDERON PIZARRO DANITZA ALEJANDRA 
CEPEDA BASUALTO THIARE ANTONELLA 
FIGUEROA ARIAS HECTOR NICOLAS 
JIMENEZ CALDERON FRANCISCO IGNACIO 
NILO POBLETE LEONORA ANTONIA 
REYES FUENTES CATALINA PAZ
SANDOVAL ATENAS MANUEL ANTONIO
GUZMAN BARRAZA EMILIA AGUSTINA LEONORA
VERA CABRERA BENJAMIN IGNACIO

SEGUNDO MEDIO A

GRUPO A
TAPIA PEREIRA NATALIA BELEN
VERA SOTO JAVIER IGNACIO
MALDONADO ESPINOZA SEBASTIAN ALONSO
GONZALEZ AGUILERA BRUNO IGNACIO
GALABURDA TRINCADO MIJAL ANASTASIA
JIMENEZ FLORES MARIA IGNACIA DE JESUS
ESCOBAR CUEVAS JOHAN ANDRES
TORRES CAMPOS BASTIAN ENRIQUE
ALVAREZ CARVAJAL MARIA CRISTINA 
SAAVEDRA MILLAN ANTONELLA IGNACIA
ARCE OLIVARES ISIDORA CATALINA
CARREÑO RODRIGUEZ ROCIO ELISA
GONZALEZ GALAZ VICENTE BERNARDO
IBARRA BERROETA PALOMA ALEXANDRA
JIMENEZ QUIROZ CELESTE ESTEFANIA 
GRUPO B
TAPIA GONZÁLEZ ROSARIO PAZ
MORENO VARAS CAROL MIKAELA
AGUILERA NUÑEZ ISIDORA
ESCOBAR CUEVAS JOHAN ANDRES
GALLEGUILLOS CABEZAS MATIAS FELIPE
GONZALEZ HUENUPIL JESUS EDUARDO 
LABARCA PIZARRO GUSTAVO ADOLFO
LAPOSTOL ROMAN LUCAS ALEXIS
MAULEN CORNEJO KORY JAN
ORREGO GONZALEZ DARIO ALFREDO 
PEREIRA SEPULVEDA DANAHE VALENTINA
PEZOA LETELIER EMERSON ANDRES 
REYES CORNEJO MARTIN IGNACIO
RIVERA ABARCA JULIO ALEJANDRO 
VASQUEZ MARDONES BETZABETH AYLEEN
GRUPO C
ALFARO CABELO JOHAN MAURICIO 
ARAYA CHAURA JAVIERA CONSTANZA
CAÑIZALEZ BOSCAN GUSTAVO ALFONSO
COBAISSE GALLINATO CRISTOBAL 
ESCOBEDO MIÑO FERNANDO NICOLAS
GARGUILLO ESCOBAR NICOLAS PAOLO
GUZMAN URETA MATIAS GERALD
LARENAS MELENDEZ NICOLAS ADOLFO 
SON CABELLO MILLARAY GRACIELA 
SOTO CONTRERAS ROSARIO PAZ
TAPIA GONZALEZ ROSARIO PAZ
LAGOS GONZALEZ VANIA SOFIA
ACUÑA RODRIGUEZ AMERICO IGNACIO
 
 

SEGUNDO MEDIO B

GRUPO A
SOTO GONZALEZ ALANIZ ANGELICA
BARRIOS SANTANDER TATIANA YAEL
FLORES GALLARDO FRANCISCA IGNACIA
GUEDE GOMEZ ANTONIA EMILIA 
GUEDE GOMEZ FLORENCIA REBECA
LOPEZ ALVEAR ALISON JOSEFINA
ALVAREZ VALLADARES FABIAN IGNACIO
JIMENEZ GONZALEZ ANGELINA FERNANDA
VARAS POLITANO MARIA JOSE PAZ
SOLIS MERY KIARA MARIA IGNACIA
APARICIO DIAZ JASMINE ANYELKA 
CARREÑO SEPULVEDA ALEXANDRA XIMENA
DIAZ FUENTES JOSE FRANCISCO
ESCOBAR CARREÑO MATIAS ANTONIO
GARRIDO RETAMAL JOSEFA ESTEFANIA
GRUPO B
CASTRO RIFFO MARTÍN ALEJANDRO
GODOY MERCADO SIMANA PAZ 
GUTIERREZ ZUÑIGA PIA MILLARAY 
GAJARDO JARA TOMAS GABRIEL 
LASTRA VELASQUEZ AMARO ANTONIO
LIZAMA MEDINA VANIA CONSTANZA
LOPEZ BARRIOS MARION CONSTANZA 
LOPEZ BERROETA LUCIANO ALONSO 
MERCADO FRIAS DIEGO NICOLAS 
MONSALVE ROJAS MATEO ALONSO 
MUÑOZ VILLAR CELIN ELIAS
PRADO ORTEGA CATALINA ELIZABETH
RENAULT ARANDA BASTHIAN ALEXANDER 
RIVEROS GALLARDO VICENTE ANTONIO 
 
GRUPO C
LAGOS ACEITUNO JORDAN SEBASTIAN
GRAJALES CORTES JOHAN SEBASTIAN 
HERNANDEZ MANZO ANTONELLA 
HERNANDEZ RIVEROS PABLO JESUS 
HERRERA ANGEL BENJAMIN CONSTANTINO PAOLO 
HIDALGO ALTAMIRANO ENZO FRANCISCO 
MIRANDA FUENTES ISIDORA CAMILA 
OLIVARES TOBAR JUAN CARLOS 
OYARZUN SANTIS CATALINA ANTONIA 
SOTO SOTO ANTONIA IGNACIA
DUARTE ARENAS GABRIELA BELEN 
HERNANDEZ MACHUCA CATALINA MILLARAY
SILVA ALVAER DYLAN ISAAC
SALINAS ZAMORANO BELEN  VICTORIA 
VASQUEZ GUTIERREZ MARTIN IGNACIO

TERCERO MEDIO A

GRUPO A
BECERRA BARRIOS WLADIMIR IGNACIO
JIMENEZ BARRA PAOLA IGNACIA
HAZARD HERMOSILLA JOSHUA DANCEL
MUÑOZ ARREDONDO MARIO SEBASTIAN
MARIN CUEVAS SERGIO VALENTIN
CRUZ DOUSSAU FERNANDA ALINE
CRUZ DOUSSAU SOFIA BELEN
MUÑOZ ARREDONDO MARIO SEBASTIAN
LARA ZUÑIGA RAYENE YANNYLEE
CASTRO URREA CONSTANZA ARLET
CORNEJO CORNEJO DANIEL ELEAZAR
DIAZ ZAMORANO JOHAN MANUEL
GUZMAN ARAVENA MURIEL JAZMIN 
GUZMAN MORALES PATRICIO IGNACIO 
JIMENEZ ZAMORA BENJAMIN ENRIQUE
GRUPO B
VERA TRENQUIN PEDRO ALONSO
ALVAREZ SANDOVAL CAMILA IGNACIA
HERRERA LOPEZ MARTIN ANTONIO
LOPEZ MENESES VICENTE AARON
ORTEGA VILLANUEVA ISIDORA TRINIDAD
PATIÑO SOTO MICHELLE PATRICIA 
PEREZ ORTEGA CINSTANZA ANDREA
QUEZADA ACEVEDO MILLARAY ANAYELI
RIVERA GONZALES KAROL DANIELA 
SALINAS LOPEZ ANTONIA BELEN
SANTIS CONCHA GABRIELA CONSUELO 
SERRANO GALLARDO CLAUDIA ANTONELLA
VERA LUENGO RODOLFO MAXIMILIANO 
VILLAFRANCA ESTAY JASMIN JARET
VILLATORO GUARDIA RAUL ANDRES
GRUPO C
VELIZ NAVARRO MARIO PATRICIO
ACEVEDO OLGUÍN IGNACIO ANDRÉS
ACOSTA CARDENAS OSCAR SEBASTIAN 
ALVAREZ  AGUILERA ANTONELLA IGNACIA 
ARMIJO FLORES CONSTANZA DANAE 
DEL PINO JULIAN MAXIMILIANO 
GONZALEZ PEÑAILILLO ISIDORA ANTONIA 
HERRERA RETAMAL ELOY MIGUEL ERNESTO 
HUNT VALENCIA VICTORIA PAZ 
MONSALVA GONZALEZ JOEL ANDRES 
MEZA NILO BENJAMIN IGNACIO 
PICHULMAN HERNANDEZ RENATO NICOLAS 
PINTO GUZMAN JAVIERA CONSTANZA
RIVEROS DIAZ SEBASTIAN RENATO
ROMO MARTINEZ FLORENCIA PASCAL

TERCERO MEDIO B

GRUPO A
RANCUZI VASQUEZ JOSEFA IGNACIA
GOMEZ TOLEDO JAVIERA RAQUEL 
LEAL VERGARA AMANDA ISIDORA
GUZMAN ALVAREZ JAVIERA FRANCISCA
GARCIA PEREIRA DEMIAN LEANDRO
CHIMARRO MARTINEZ HENRY ALEJANDRO 
COLIHUINCA RODRIGUEZ MILLARAY LLACOLEN 
CORNEJO CAILLET MARIA CONSTANZA DE LOURDES
DIAZ LEUTHNER MAURA KARINA 
GENERAL URZUA LUIS FELIPE
GONZALEZ ESCOBAR CATALINA DOMINIC 
GUZMAN CORTEZ LETICIA FABIANA
JARA LARA CRISTOFER IGNACIO
JOFRE HUENCHUÑIR ISIDORA ISABEL
JOFRE SEPULVEDA SIMON VICENTE
GRUPO B
MATUS DIGMAN TOMÁS RODRIGO
AMAYA BARRERA VERENISSE ADANAE 
GONZALEZ OLARTE CONSTANZA YESSENIA
GRIÑEN FUENTES ELOISA CELESTE ALMENDRA 
INZUNZA ALARCON FRANCISCO JESUS
MARIN ULLOA IGNACIA BELEN
MIRANDA LOYOLA BENJAMIN ANDRES 
MUÑOZ SANTIAGO JOSEFA IGNACIA 
PIZARRO BALLART BRANCO DEMIAN 
RIQUELME FONSECA GENESIS BELEN
SANTIS QUILODRAN KYAREN PATRICIA
SCHELL VALDIVIA ANTONIA ISADORA
TORRES MILLAÑIR MONSERRAT CATALINA
VASQUEZ RIVAS MARTIN ALONSO
VICENCIO VERA JAVIERA VALENTINA PATRICIA
GRUPO C
DÍAZ LEUTHNER MAURA KARINA
ÁLVAREZ RUBIO AMY CONSTANZA
ARAYA ARCE AGUSTIN ENRIQUE
CARO ALVAREZ KATHALINA PAZ
HERRERA ANGEL SEBASTIAN JAVIER 
JIMENEZ CANCINO CRISTOBAL ANDRES ALONSO
MIRANDA FUENTES FRANNCO THOMAS 
RICE SEPULVEDA ELISA MARGARITA 
SANDOVAL SANDOVAL ANTONIA MONSERRAT 
VELASCO VASQUEZ MARTIN IGNACIO
YEVENES VARGAS ANAIS ANDREA 
FONTECILLA NAVARRETE ANGEL FRANCISCO
NOZIGLIA MIRA RAFAELLA ALESSIA
VALLEJOS RIQUELME ARON EMMANUEL
ZUÑIGA VILLALOBOS KAROL ALEXIA FERNANDA

CUARTO MEDIO A

GRUPO A
ALVAREZ BUSTAMANTE CAROLA VALENTINA
BADILLA VARGAS ALEXIS ALEJANDRA
BELTRAN FUENTES CATALINA JULIANA
MENARES PALMA JUDITH DANIELA 
MENDEZ LEIVA MACARENA PAZ 
SALDAÑA PONTIGO ANTONIA BELEN 
JARA COSTA CATALINA PAZ
JARA COSTA CONSTANZA JESUS
CUEVAS CUEVAS THAYS LEYLANIE
GARCIA RIOS DENILSON ELOY
MALUENDA REYES DENNISE ASLMENDRA
BASTIAS VELASQUEZ PASKAL LUCIANO JESUS
CALDERON ROS ALEJANDRO IGNACIO
DIAZ REYES DENISSE ALEJANDRA
FIGUEROA GONZALEZ CARLOS ELIAS
GRUPO B
IBARRA CUERO LUISA MARIA
IBARRA VEGA FRANCISCO JAVIER
ROJAS AGUILERA CATHALINA ISIDORA ESPERANZA
INZUNZA RODRIGUEZ MARTIN TOMAS
BUSTOS CACERES THIARE NILDA ELOISA
CONTRERAS SOTO CONSTANZA ISABEL
DURAN VERGARA JULIA BELEN
GOMEZ MORE ANDRES SEBASTIAN 
GONZALEZ CONTRERAS KARLA ALEJANDRA 
GUTIERREZ PINEDA ALEXANDRA BELEN
HINOJOSA DELGADO GORGIA ANTONIA 
MIRANDA ROBLERO FABIAN ALEJANDRO 
NAVARRETE BRANDT BRUNO ANDRES
PACHECO PACHECO JOSE OCTAVIO
RIVERA CERDA ARIEL ALEJANDRO
GRUPO C
CARDENAS LEON PIA MONSERRAT
DUARTE TAPIA HELMUT JAVIER
GUTIERREZ BARRERA ISABELLA BELEN
JIMENEZ LOPEZ LIZETTE ANTONIA
JIMENEZ MARRERO AEXIS GABRIEL 
MALHUE DIAZ MATIAS IGNACIO
PARADA PIZARRO CRISTOBAL IGNACIO
PAVEZ NILO NICOLE EUGENIA
PEÑAILILLO ALFARO JOSE IGNACIO
VELARDE ABARCA ANTONIA SOFIA
VELASQUEZ MENA PAOLA IGNACIA
CAMAÑO CAMPOS JAVIER IGNACIO
TAPIA GONZALEZ  JOAQUINA ALEXIA
ULLOA CONCHA TANIA MONSERRAT
ZANZI BARAHONA MARTINA IGNACIA

CUARTO MEDIO B

GRUPO A
COLOMBO MARTINEZ IGNACIA TAIS
GONZALEZ DIAZ JOHN ALEJANDRO
FLORES CIFUENTES VALENTINA FERNANDA
JIMENEZ VELIZ MARTINA GIANELLA
MIRANDA ARENAS JAVIER IGNACIO
FARIAS PALOMA ROJAS IGNACIA
GOMEZ CASTRO MILLARAY CONSTANZA 
GONZALEZ TAPIA CATALINA VITALIA
JORQUERA DURAN JOSE THOMAS
MARCHANT JIMENEZ MONSERRAT NAYLLY SOFIA
MERY PEREZ ALVARO GUIDO 
PEÑALOZA SANTANDER VALENTINA JAVIERA
PICHUNANTE ARRIAGADA EMILA ANGELICA
VALENZUELA IGOR ARIELLA ANGELICA
VILLALOBOS MUNIZAGA ARIEL IGNACIO
GRUPO B
JIMENEZ CONTRERAS SEBASTIAN ENRIQUE
ARAYA LARA CRISTOBAL IGNACIO
CID MORALES THYARE ANTONIA
FUENTEALBA CARRASCO JORGE ANTONIO
FUENTES DIAZ ISIDORA PAZ
GOMEZ HERMOSILLA CRISTIAN MATIAS
LARENAS SALAZAR ALEJANDRO ISAAC
MICHEA ROJAS IANN HARRY 
MUÑOZ ALVAREZ DAMIAN IGNACIO 
ORTEGA CUADRA JOSEFA IGNACIA
SIERRA MONTILLA DUBRASKA PAOLA
TRIGO VALDES CRISTIAN ADOLFO 
VERA MUÑOZ RENATO GASPAR ENRIQUE
ZUÑIGA VILLALOBOS ERICK CARLOS ARIEL
 
GRUPO C
CARVAJAL HIDALGO SOPHIE GABRIELLE
CATALDO VILLAVICENCIO DANIELA CONSTANZA
CAUTIVO FAUNDES VANIA ALEJANDRA
GRAJALES CORTES CAROLINA 
JERIA HUERTA FRANCISCO JAVIER ANTONIO
LEON DURAN HAYLINE DAYAN
MALHUE CARREÑO MATIAS FERNANDO
MANCILLA TRIVIÑOS ALAN ARIEL
MARQUEZ ESCARATE DANIELA JAVIERA
MEZA SANDOVAL PAULA ANDREA 
ORTIZ PONTIGO BASTIAN ALEXIS
RIQUELME HERNANDEZ JORDAN ESTEBAN
SANTANDER ALTAMIRANO RENATO ESTEBAN 
SATIS UGARTE ESTEFANIA MICHELLE
ZUÑIGA AREVALO RENATO ANDRES

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *